8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что такое уведомление о проведенной регистрации ограничения и что оно в себе несёт?

Добрый день! Сегодня пришло уведомление о проведенной регистрации ограничения(обременения) права

текст;В соответствии с п. 5 ст. 34 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ ''О государственной регистраций недвижимости''уведомляем,что на основании:выписка из Постановления о снятие запрета на совершение действий по регистрации от 28.06.2017 №117638335/7429,орган выдачи: Тракторозаводским районный отдел судебных приставов г.ЧелябинскаУФССП Росии по Челябинской области,осуществлено внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости об отмене запрета на совершение регистрационных действий в отношение объекта недвижимого имущества: комнатат в двухкомнатной квартире с КН 74:36:021204:2103 по адресу:

Вопрос:что это за письмо и что оно в себе несёт?

Показать полностью
, Станислав, г. Челябинск
Михаил Куприков
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Управление Росреестра уведомило Вас о снятом обременении в виде запрета регистрационных действий в отношении комнаты. Теперь Вы вправе распоряжаться этой комнатой по своему усмотрению — продать, подарить и т.д.

1
0
1
0
Станислав
Станислав
Клиент, г. Челябинск

Извените можно ещё вопрос если не затруднит.я прописан с мамой в 1 комнате,а комната приватезирована,можно ли как то в этом случае отказаться от приватизации?что бы сто 100% доля имущества была на маме

Похожие вопросы
Конституционное право
И какими законами я могу защитить себя и свой выбор?
Здравствуйте, я закончила девятый класс, сдала огэ, получила хороший аттестат, выпустилась и решила что в этом году никуда поступать не буду и идти в десятый класс я не хочу. На следующий год я решила идти поступать, но школа сейчас заявила что я обязана учиться, или поступить в колледж, или, пойти в десятый класс. Говорят, что поставят на учëт, будет большой штраф и что школа несëт за меня ответственность до моего совершеннолетия. Есть ли законы, которыми меня могут наказать за то, что один год я останусь дома? И какими законами я могу защитить себя и свой выбор?
, вопрос №3090110, эвелина, г. Мелеуз
800 ₽
Вопрос отозван
Медицинское право
В больнице, где я наблюдаюсь у гинеколога, сказали, что такие запросы они не делают и что оказывается они
Здравствуйте. У меня стоит официальный диагноз шизофрения, мне 19 лет и я не рожала. И я хочу получить то, что мне необходимо и положено законом по МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ - хирургическую стерилизацию. Я имею медицинские показания для этой операции, а значит имею право её получить. Инвалидности не имею и полностью дееспособна. Психиатр отказался выдавать мне на руки заключение с моим диагнозом для того, чтобы я получила направление на операцию, сказав, что это можно сделать только по запросу от той больницы, где я наблюдаюсь у гинеколога. В больнице, где я наблюдаюсь у гинеколога, сказали, что такие запросы они не делают и что оказывается они СОВСЕМ не делают стерилизацию людям по медицинским показаниям, а делают только женщинам старше 35 лет или при наличии не менее 2 детей.
, вопрос №3147624, алекса, г. Москва
Ипотека
Банк заберет уведомление о полном погашении?
Доброй ночи! Я дежурный юрист сайта, Анна Могу чем-нибудь помочь? Моя консультация бесплатна. Задавайте вопрос. Газпромбанк по ипотеке 125 дней просрочки, платежи вносятся ежемесячно, но не в полном обьеме, так как денег не хватает, просрочки также были ранее по 5дней ежемесячно, в течение 3лет, но гасились. Кредитная история испорчена, квартира у банка в залоге, долги по жкх около 200 тр, в мфо просрочки около 1 года, не платятся, у судебных приставов то жкх, то мфо, счета арестованы, с ипотеки списывается долг по судебным приставам. На иждивении сын 3,5 года и неработающая жена, Продана авто жены, чтобы погасить долг по ипотеке, но с карты газпром списали деньги по решению суда в счет оплаты мфо. А на ипотеке просрочка. В итоге денег 87000 рублей на оплату нет, ежемесячно должен 26000 вносить. Банк уведомление привез под роспись о том, что мне 10 дней оплатить весь долг или провести реструктуризацию, с преддоставлением догоментов, снижение доходов как справки 2ндфл, лечение близких, чеки о покупке лекарств, больничный лист. А судебные приставы арест счета не является основанием реструктуризации кредита. Через 10дней газпром может направить уведомление о полном погашении долга в размере 2300000, договор до 2034 года. Зарплата 75000, на руки получаю 65000. Справки ни какие не могу предоставить в банк. Ни 2ндфл, ни больничный, ни лечение. Только фото с сайта судебных приставов и выписку по счету газпромбанка о списании денег им, а не на ипотеку. Как избежать назначение газпромбанком уведомления о досрочном погашении, и что делать, если 30 декабря я его получу? Если в январе я оплачу весь долг в размере 87000 штрафы пени, но не 2300000. Банк заберет уведомление о полном погашении? Что будет? И что нужно будет делать? Смс или ватсап 89053565960 не звонить
, вопрос №3160343, Александр Мохов, г. Москва
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, что такое гпд (гражданско правовой договор) и что он за собой несёт
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что такое гпд (гражданско правовой договор) и что он за собой несёт. Начальник угрожает этим договором, но я совсем не разбираюсь в этом
, вопрос №3304857, Никита, г. Москва
Защита прав потребителей
Я потратил 3 недели своего времени на заказчика, которые прошли в пустую, и за все 3 недели я получил только 5000
Здравствуйте! Заранее извиняюсь за длинный текст, хочу всё подробно рассказать. Произошла такая ситуация, я взял заказ на YouDo по разработке дизайна паба и визуализации. Заказчику нужна была только концепция в 3d, а не полый дизайн проект с чертежами. В отклике указал, что я начинающий дизайнер, что мне нужен опыт работы с клиентами и работы для портфолио, и поэтому дизайн я разработаю бесплатно, возьму деньги только за визуализацию. Визуализация по стоимости выходила 40 000 руб. В итоге я приехал на объект, где поговорил с заказчиком на счёт его идей, а также сделал замеры помещения. Письменный договор мы с заказчиком НЕ заключали. Также заказчик сказал, что сроки у него не определены, и что нужно сделать дизайн как можно быстрее. Я запросил у него предоплату в размере 8000 руб (20%), на что он мне сказал, что деньги ему приходят в определённый день и он не может выплатить 8000 руб. Я ему уступил и снизил стоимость предоплаты до 5000 руб. Я начал с ним работать, предоплату 5000 руб от него я получил только спустя 5 дней, переводом на карту, когда разработал план расстановки мебели и утвердил его с заказчиком. Дальше я смоделировал помещение по его задумке, ему не нравилось то, что получилось, его смущали пропорции плитки, моста над барной стойкой и т.п. Я запросил у него конкретику в размерах и референсы(фото) того, что бы он хотел видеть, но он ничего не написал и не прислал. На тот момент уже прошло полторы недели моей с ним работы. Тогда я предложил ему встретиться на следующий день, на объекте. Он согласился. Я приехал с ноутбуком и референсами, которые подобрал сам. По итогу он понял, что его идеи были плохими, и решил от них отказаться, поэтому всё пришлось переделывать. Мы договорились сначала сделать барную стойку с полками для алкоголя, т.к. это главная зона паба. Я снова, при личном разговоре, попросил его прислать референсы и расписать конкретику в своих пожеланиях, на что он пообещал выслать их сегодня вечером. С этого дня начались проблемы в работе с ним. На следующий день я просыпаюсь и вижу от него сообщение. Он спросил сделал ли я что-нибудь. Я ответил что нет, т.к. ждал от него референсов. Он сказал что уже находиться в панике, что у него нет времени сидеть подбирать референсы, и что давайте сделаем уже хоть что-нибудь. Я попросил его, чтобы он поручил своей жене подобрать референсы, если у него нет времени, но моя просьба снова была проигнорирована. Я сразу же сел за работу и в тот же день прислал ему несколько концепций барных стоек, которые смоделировал вручную. В дальнейшем я прислал ему концепцию барной стойки с полками для алкоголя, которая ему не понравилась. Я смоделировал новую концепцию и прислал ему, но он ничего не ответил. На следующий день я спросил его о том, почему он не ответил вчера. На что он сказал, что у него нет времени, да и мы всё топчемся на одном месте. Я расписал ему подробно про свои решения в концепции, и спросил, вам нравиться хоть что-то или не нравиться всё, и нужно полностью переделать? Он ничего не ответил. Спустя три дня я ему написал, что у меня не получается сделать для него концепцию, когда он игнорирует мои сообщения, не даёт конкретики и не присылает референсы. Расписал ему подробно, почему нам с ним важно вместе работать над его дизайном, чтобы сделать именно то, что он хочет видеть в итоге. Я ему сказал, что либо мы с ним работаем по нормальному, с референсами, с конкретикой и ответами на мои сообщения, либо я присылаю ему свои наработки и он ищет другого исполнителя. Заказчик ответил "Давайте возьмём 1-2 дня паузы, и после я пришлю вам референсы и всё подробно распишу". Проходит неделя. За всю эту неделю он мне так ничего и не прислал. Я написал ему, что у меня уже нет времени ждать его, потому как на карте у меня уже не осталось денег, и мне нужно искать другие заказы. Что если он собирается и дальше работать со мной, то мне возможно придётся параллельно с его проектом делать ещё заказ, поэтому работа над его концепцией будет идти медленнее. Заказчик удивился, обвинил меня в том что я медленно работаю, что из-за меня у него застопорилась работа, и в очередной раз пообещал выслать мне всё о чём я просил на следующий день. В этот момент я понял, что работать дальше с таким заказчиком, который игнорирует мои сообщения и просьбы прислать всё необходимое, себе дороже. Я ответил ему, что отказываюсь продолжать с ним работать, и попросил написать свою почту, чтобы я выслал ему все наработки, которые он отдаст другому исполнителю. Заказчик стал требовать вернуть ему предоплату. Предоплату я возвращать не стал, т.к. считаю, что имею полное право оставить её себе. 1) Заказчик не давал конкретику и референсы, о которых я его множество раз просил и при личной встрече, и в переписке. Также он игнорировал мои вопросы по тем концепциям, которые я высылал, тем самым он просто потратил моё время (3 недели) 2) Я разработал для него план расстановки мебели, сделал замеры объекта, вручную смоделировал помещение в 3d, вручную смоделировал мост, который он по началу хотел, вручную смоделировал разные варианты барных стоек, настраивал материалы и текстуры, разрабатывал и присылал ему концепции, купил несколько платных готовых моделей с 3ddd.ru для этого проекта. Я потратил полторы недели на то, чтобы показать его идей в 3d, от которых он в итоге отказался. После этого пришлось всё переделывать. Я потратил 3 недели своего времени на заказчика, которые прошли в пустую, и за все 3 недели я получил только 5000 руб, это 12,5% от всей суммы заказа, а мне надо как-то платить за квартиру и на что-то жить. На протяжении этих 3х недель его заказ был у меня в приоритете, поэтому я не брал другие заказы, которые мне поступали. За целых 3 недели я получил только 5000 руб, которые я абсолютно честно и заслуженно заработал, и которые заказчик теперь требует вернуть. Он заявляет, что работы выполнено ноль (хотя работа велась, все наработки при мне) и нет результата, но результат не мог быть достигнут, т.к. заказчик не предоставил мне всё необходимое, о чём я множество раз его просил и лично, и в переписке, для разработки концепции, а также игнорировал мои вопросы по концепциям, что я высылал. Предоплату я возвращать не стал, т.к. я потратил своё время и силы впустую потому, что заказчик игнорировал мои просьбы. Теперь заказчик грозит написать заявление в полицию о мошенничестве. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №3368818, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.08.2017