Что такое уведомление о проведенной регистрации ограничения и что оно в себе несёт?

Добрый день! Сегодня пришло уведомление о проведенной регистрации ограничения(обременения) права

текст;В соответствии с п. 5 ст. 34 Федерального закона от 13.07.2015 №218-ФЗ ''О государственной регистраций недвижимости''уведомляем,что на основании:выписка из Постановления о снятие запрета на совершение действий по регистрации от 28.06.2017 №117638335/7429,орган выдачи: Тракторозаводским районный отдел судебных приставов г.ЧелябинскаУФССП Росии по Челябинской области,осуществлено внесение сведений в Единый государственный реестр недвижимости об отмене запрета на совершение регистрационных действий в отношение объекта недвижимого имущества: комнатат в двухкомнатной квартире с КН 74:36:021204:2103 по адресу:

Вопрос:что это за письмо и что оно в себе несёт?

, Станислав, г. Челябинск
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Управление Росреестра уведомило Вас о снятом обременении в виде запрета регистрационных действий в отношении комнаты. Теперь Вы вправе распоряжаться этой комнатой по своему усмотрению — продать, подарить и т.д.

Станислав
Клиент, г. Челябинск

Извените можно ещё вопрос если не затруднит.я прописан с мамой в 1 комнате,а комната приватезирована,можно ли как то в этом случае отказаться от приватизации?что бы сто 100% доля имущества была на маме