Что делать, если попал в ДТП и не виновен, а машина восстановлению не подлежит?

на что я могу надеяться при полной гибели моего авто. по страховке осаго машина 2003 года выпуска страховка поподает под закон об осаго 2017 года

  • 20170728_054439
    .jpg
, андрей, г. Волгоград
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Андрей!

Обращайтесь в свою страховую компанию Вам произведут выплату страхового возмещения, поскольку машина не подлежит восстановительному ремонту.

С уважением,

Александр