Сколько квадратов жилья мне предоставят при сносе ветхого жилья?

подскажите пожалуйста ,у меня комната в двух комнатной кваритре 9 кв , я собственник и общее пользование , наш дом еще не включили в план сноса,а только собирают подписи для внесения в списки чтобы дом эксперты признали не жилым.вопрос такой если я про пишу дочку 13 лет к себе на 9 квадратов ,в случае сноса дома какую квадратуру мне предоставит администрация города и будет учитываться дочка ?

, Василий, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

вопрос такой если я про пишу дочку 13 лет к себе на 9 квадратов, в случае сноса дома какую квадратуру мне предоставит администрация города и будет учитываться дочка ?

Василий

Да, конечно это будет учитываться при предоставлении Вам жилого помещения.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.