Могу ли я расторгнуть договор об оказании образовательных услуг, если к обучению еще не приступала?
Я заключила Договороб оказании платных образовательных услуг при поступлении в НИУ "БелГУ". Осуществила оплату на адрес и реквизиты, указанные в договоре за пол года обучения. Была зачислена. В связи определенных обстоятельств не смогу учиться в данном учебном заведении. Могу ли я расторгнуть договор с полным или частичным возмещением денежных средств?