8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли шансы избежать лишения прав за вождение в нетрезвом виде?

Как то раз на отдыхе ,завязалась драка и мы уезжая от неё в поле нарвались на гаишников,и хотели у них помощи попросить,а они начали составлять протокол? Теперь в суд,есть ли шансы избежать лишения?

, Ваня, г. Абакан
Сергей Гранюков
Сергей Гранюков
Адвокат, г. Миллерово

Добрый день! Шансы есть всегда, но для этого необходимо изучить материалы дела об административном правонарушении. Возьмите в отделе ГИБДД или у мирового судьи (если дело уже там) копии всех материалов дела, а также видеозапись, если она проводилась. После этого нужно обратиться к адвокату, чтобы он всё это изучил и рассказал о шансах более подробно и точно.

0
0
0
0
Михаил Куприков
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени суток. Чтобы дать ответ на вопрос, нужно изучить сначала документы, выданные на руки водителю инспекторами ГИБДД. Если получится зацепиться за нарушения, допущенные при оформлении административного материала, то есть небольшие шансы выиграть дело. Про драку — можно даже не говорить, водитель не был в состоянии крайней необходимости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Есть ли шанс отобрать у неё квартиру?
Здравствуйте! Такая ситуация. Родители моей мамы тридцать лет назад отдали квартиру чужой женщине которая убедила их переписать на неё квартиру. Можно ли сейчас что-то сделать? Есть ли шанс отобрать у неё квартиру? Мама всё-таки прямой наследник. Спасибо!
, вопрос №4095291, Лариса, г. Москва
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 01.08.2017