Ошибка в исковом

Добрый день. Подскажите что делать если в исковом заявлении указали не правильный адрес ответчика (юридический) и копию искового заявления отправили не тоже на не правильный адрес. ( юрлицо поменяло адрес) но арбитражный суд москвы принял его к рассмотрению.?

, Константин, г. Москва
Екатерина Беспалова
Юрист

согламно ст.236 АПК РФ Документы, прилагаемые к исковому заявлению1. К исковому заявлению прилагаются:1) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле,

В случае, если из договора (если у вас договорные обязательства) следует только один юридический адрес контрагента, и уведомление, направленное по этому адресу возвращено с отметкой почты: «за истечением срока хранения», «отказ от получения», «выбытие адресата» и т.д., данное обстоятельство свидетельствует об уклонении контрагента от получения уведомления

Вместе с тем, если согласно выписки Егрю известен иной адрес повторно вышлите копию  по известному сейчас адресу.

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Константин!

Вы соблюдали претензионный порядок (если он требуется в вашем случае)? И если да, то направляли претензию вы по верному адресу или также, по неверному?

Сейчас вам лучше всего направить исковое заявление с копиями материалом ответчику с учетом времени на доставку так, чтобы Ответчик получил документы до заседания. Курьерской почтой или нарочно.

Документы о таком уведомлении предоставьте суду.