Как правильно подать заявление в полицию, если мужчина распространяет фото без согласия?
Доброго времени суток!
У нас ужасная ситуация..опишу, как можно подробнее.
Мы знакомы с одним мужчиной, он немного странный, часто выпивает, и него плохо с головой. У меня есть дочь, которой 15 лет. Совсем недавно они поссорились, он обвинил её в том, что она долго не отвечает на его сообщения. Да, очень странный конфликт. Вчера он прислал фотографию, где моя дочь находится в ванной комнате, извиняюсь за выражение, в неглиже (полуодетом виде). Далее выяснилось, что он установил микро-камеру в нашей ванной! Записывает всё, что мы там делаем! Нашему возмущению не было предела. Он подробно рассказал, что она делает, как работает, и что в данный момент она всё ещё установлена. Мы пытались найти её, но безуспешно. Он предупредил, что она слишком маленькая. Позже в диалоге, он сказал, что вышлет дочери новое видео из нашей квартиры. И выслал..Мы собираемся идти в полицию, писать заявление, но с одной стороны страшно, ведь он непредсказуемый человек, если он узнает, что мы написали заявление, то вполне может чего-нибудь натворить. Переживаю за дочь и за себя. Но так просто оставлять это нельзя. Как правильно будет поступить в той ситуации, если мы придем в полицию? Что же им сказать?
Заранее благодарю Вас за ответ.