Какие мои права и как себя вести, если задел шлагбаум и немного столбик соседнего дома?
Чтобы избежать ДТП при маневре заехала в открытый шлагбаум соседнего дома,задев слегка столбик.Со слов охранника это привело к поломке магнита. Вместе осмотрев место происшествия ничего серьезного не обнаружив, охранник записал номер машины и угрожая не выпустить взял номер телефона. Теперь вызывает участковый.Какие мои права и как себя вести?