Имеет ли право работодатель размещать в объявлении персональные данные сотрудника?
Работодатель разместил объявление с оказанием услуги в учреждения при этом указав рфбочий номер телефона , должность и ФИО законно ли это действие? если при этом сотрудник был не извещен о намеренье работодателя подать объявление с его персональными данными (ФИО)?
, Анна, г. Екатеринбург