Как правильно оформить нулевой расчёт по страховым взносам религиозной организации?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить нулевой расчёт по страховым взносам для религиозной организации?

Наёмных сотрудников нет, прибыли тоже нет

, Елена, г. Чебоксары
Олеся Долгих
Юрист, г. Кемерово

Елена, в Письме ФНС России от 12.04.2017 № БС-4-11/6940 сообщается, что в состав «нулевого» расчета должны входить:

титульный лист;
раздел 1 «Сводные данные об обязательствах плательщика страховых взносов»;
подраздел 1.1 «Расчет сумм страховых взносов на обязательное пенсионное страхование» и подраздел 1.2 «Расчет сумм страховых взносов на обязательное медицинское страхование» приложения 1 к разделу 1;
приложение 2 «Расчет сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» к разделу 1;
раздел 3 «Персонифицированные сведения о застрахованных лицах».

Также, в соответствии с вышеуказанным письмом согласно пункту 2.20 порядка заполнения Расчета в случае отсутствия какого-либо показателя количественные и суммовые показатели заполняются значением «0» («ноль»), в остальных случаях во всех знакоместах соответствующего поля проставляется прочерк.

Образец отчета во вложении.

Елена
Клиент, г. Чебоксары

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

В Образце отчёта за 2-й квартал не нашла листа №6. Или вы ошиблись в нумерации?

Елена
Клиент, г. Чебоксары

В Приложении №2 в строке "Количество затсрахованных лиц" в вашем образце стоит "1". Почему 1? Не совсем понятно