8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит, если у меня появилось ИП на сайте ФССП по кредитным задолжностям?

Здравствуйте!у меня появилось исполнительное производство на сайте фссп по кредитным задолжностям на сумму 85000,есть официальная работа с зп в 15000,также есть машина в собственности,которая находится в залоге. Подскажите,как дальше поступить,можно ли самой по немногу выплачивать на сайте?могут ли забрать машину в счет уплаты долга или пришлют письмо на работу с удержание части зп?

31 июля 2017, 13:19, Дарья, г. Санкт-Петербург
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! На залоговую машину судебный пристав вправе наложить арест. В то же время Вы можете сами прибыть в службу судебных приставов по своему месту жительства и написать заявление о направлении исполнительного листа по месту работы. Таким образом, пристав возможно не станет производить иные исполнительные действия по отношению к Вашему движимому имуществу. По месту работы ежемесячно с суммы заработной платы будут производить отчисления по 50%

31 июля 2017, 15:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, могу ли я устроится на работу в полицию, если имеются ИП у ФССП на сумму 200 000 ( микрозаймы)?
Здравствуйте, могу ли я устроится на работу в полицию, если имеются ИП у ФССП на сумму 200 000 ( микрозаймы)?
31 мая, 08:10, вопрос №3047636, Марина, с/п. Архангельское
2 ответа
Уголовное право
И что грозит если не предпринять эти действия?
Что нужно сделать для того, чтобы сайт с новостями стал законен? И что грозит если не предпринять эти действия?
28 мая 2020, 11:19, вопрос №2785812, Степан Кученков, г. Иркутск
1 ответ
Уголовное право
Что грозит несовершеннолетнему за создание сайта по оказанию интим услуг девушками в разных городах?
Мне 15 лет. Что будет если я сделаю сайт с анкетами проституток в десятках небольших городов и буду размещать там анкеты девушек за деньги. Что будет, если менты выйдут на меня? Штраф родителям? Учет? Колония? Условный срок?
18 ноября 2017, 18:53, вопрос №1817009, Руслан, г. Москва
1 ответ
1200 ₽
Вопрос решен
Все
Что грозит если заниматься предпринимательской деятельностью, не регистрируя ни ИП ни ООО?
Добрый день!У меня автосервис. Я занимаюсь ремонтом автомобилей у себя в гараже! Гараж находится на территории частного дома,все в собственности. Что грозит если я не регистрировал ни ИП ни ООО? Как узаконить мою деятельность и возможно ли это в частном секторе?
18 апреля 2017, 02:24, вопрос №1611745, Арсений, г. Новосибирск
8 ответов
Интернет и право
Что грозит мне, как владельцу сайта, который взломали и разместили вредоносное ПО?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что грозит мне, как владельцу сайта, который взломали? После взлома на моем сайте было размещено вредоносное программное обеспечение от которого, возможно были пострадавшие пользователи. Или ответственность вся на том, кто взломал мой сайт? Спасибо!
20 октября 2015, 14:00, вопрос №1012818, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 31.07.2017