Правомерность принятия решения комиссией МСЭ, если отказали в инвалидности
14 октября 2015 года была сделана радикальная резекция правой молочной железы,диагноз: триждынегативный рак молочной железы.В последующем производилось агрессивное лечение-8 процедур химиотерапии,18 процедур лучевой терапии!В январе 2016 года было освидетельствование мсэ ,дали 2 группу инвалидности,после чего продолжалось агрессивное лечение еще в течение 5 месяцев .В феврале 2017 года при 2 переосвидетельствовании 2 группу сняли.Объяснили они свои действия тем,что я абсолютно здорова,не смотря на точто в данный момент и по сей день я прохожу лечение и обследование последствий перенесенной агрессивной химиотерапии!С их слов инвалидность мне будет продлена ,если онкология будет выявлена в других органах!