Может ли отрывной талон служить доказательством расторжения договора?

Добрый день! Дело все в том, что 12.11.16 года мной лично был заключен Договор об оказании услуг связи Ростелеком . Интернет+ телевидение. После 1,5 мес.использования решила отказаться от услуг , за плохое качества этих же услуг. Поехала в офис , на что мне ответил , что у меня долг в размере около 7000 тыс , то есть, я должна полность оплатить оборудование. Как выяснилось я заключила договор купли- продажи с рассрочкой платежа. Но когда беседовали о заключение договора, шла речь об аренде оборудования, ни о каком выкупе речи не было. В офисе дали отрывной талон, о том, что заявление принято к рассмотрению. Теперь Ростелеком подал иск о взыскании задолжности за услуги связи . Теперь суд мне присудит выплатить задолженность, за то чем я не ползуюсь. Вопрос: считается ли отрывной талон от 13.01.17 г доказательством того , что я подала заявление на расторжение договора и договор должен был быть расторгнут, согласия исполниьеля не треюуется , достаточно моего заявления на рассторжения договора. И как вернуть оборудования без его оплаты ?

, Татьяна, пгт. Анна
Екатерина Сажаева
Юрист

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, каким именно  образом в договоре сформулировано предоставление услуг связи и покупка (или же аренда) оборудования, а также как в договоре сформулированы условия его расторжения? И что именно написано на отрывном талоне? Будет замечательно, если сможете прикрепить отсканированный договор сюда.