Как добиться увольнения из ВС РФ на испытательном сроке, если я хочу устроиться в МВД?

Здравствуйте,не могу уволится на испытательном сроке,хочу устроится в мвд и не знаю что делать,командование говорит что есть приказ командира округа о том чтобы никого и ни при каких обстоятельствах не увольнять,в растерянности,подскажите как быть

, Алексей, г. Майкоп
Уточнение от клиента

Военнослужащий,делаю поступить в органы

Обратитесь официально с рапортом об увольнении

Статья 84. Расторжение контракта и увольнение со службы в органах внутренних дел по инициативе сотрудника органов внутренних дел

1. Сотрудник органов внутренних дел имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в органах внутренних дел по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.