Межевание и передача прав при постройке дома
Суть:
У отца есть участок с домом в собственности, хочу построить дом на свободном участке (около 2 соток, землю также хочу в собственность, отец не против).
Вопрос:
- Какая процедура необходима для этого?
т.е. что входит: межевание, передача прав (дарение), регистрации и т.д в какой последовательности что деалть?
Спасибо!
Спасибо! А как ему разделить участок, межа у него есть общая, нужно на "кусочек" как то поделить?
Минимальные размеры з/у и отступов, для разной категории з/у разные, т.е. ИЖС, садоводство и т.д.
Вам нужно выяснять исходя из вашей категории.