Срок давности возбуждения исполнительного производства
Добрый день!
03 апреля 2017 года, я получил постановление о возбуждении исполнительного производства, на Исполнительный лист от 14 июля 2011 года. В письме написано что срок предъявления документа к исполнению не истек. Это действительно так? Срок давности разве не три года?
В Июле 2017 года заблокировали счёт в сбербанке на этом основании.
Если будут основания, то нужно срочно отменять постановление ИП, путем подачи жалобы в суд. Срочно обратитесь к юристу.