Как запретить курить на болконе

Курят на балконе а у меня в квартире дышать не чем от табачного дыма .можно ли как то запретить?

, сергей, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Можно, но для этого Вам нужно минимум 2 свидетеля, присутствие участкового и чтоб в этот момент там курили… т.е. поёмать за руку… другого варианта нет, к сожалению… Не смотря на закон...