Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как запретить курить на болконе

Курят на балконе а у меня в квартире дышать не чем от табачного дыма .можно ли как то запретить?

14 Августа 2013, 22:02, вопрос №171078 сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Можно, но для этого Вам нужно минимум 2 свидетеля, присутствие участкового и чтоб в этот момент там курили… т.е. поёмать за руку… другого варианта нет, к сожалению… Не смотря на закон...

    14 Августа 2013, 22:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats