Каким образом можно воспрепятствовать лишению водительских прав?
Доброго время суток. Остановили не трезвым за рулём. Предложили съездить в больницу на освидетельствование, я согласился. Там дыхнул в трубочку показало 1.83 .
Давали ещё какой то аппарат, тоже дышать в него, но он не чего не показывал, врачи и гаишник тоже дышали в него, по этому я понял что он не чего не показывает. Подскажите, можно ли избежать лишения?