В какие сроки осуществляется подача документов через госуслуги для заключения брака?

Здравствуйте! Если мы подадим заявление о регистрации брака через госуслуги в августе на апрель,(за 8 мес) не откажут ли нам? Многие пишут что только за три месяца можно подать!!

, Татьяна, Сайхин
Красников Сергей
Юридическая компания "Красников и партнеры", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна! Если сайт госуслуг даст Вам забронировать соответствующее время в апреле и Вы верно совершите все действия, описанные на сайте, и достаточные для бронирования времени, то проблем быть не должно. Однако обращаем ваше внимание, что мы попробовали забронировать время в Санкт-Петербурге и последней датой на которую нам предложила записаться система было 06 декабря 2017 года. Будьте счастливы!