Если в аукционе указаны 3 кадастровых номера, то они все покупаются сразу одним человеком?

Здравствуйте. Если в аукционе указаны 3 (три) кадастровых номера, то они все покупаються сразу одним человеком?

http://contragents.ru/090916/9388727/01

Подробнее: http://contragents.ru/torgi/90916938872701

© "Contragents.Ru", 2010—2017

, ПАВЕЛ,
Ольга Петровна Перфилова
Юридическая компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Добрый день, по общему правилу если аукцион не разделен на лоты и проводится единой закупкой, не важно сколько указано кадастровых номеров. В указанном вами аукционе указанно три кадастровых номера, при этом торги осуществляются одного объекта, при этом площадь указана только одного земельного участка без учета других, в  аукционной документации указаны несколько земельных участков разной площадью, прописано, что заявления принимаются по каждому земельному участку, рекомендую вам обратиться с заявлением к организатору торгам с заявлением о разъяснении аукционной документации.