Могут ли дети претендовать на государственную квартиру, если в ней прописаны и проживают?
Моя мама, будучи в разводе, с двумя детьми, получила государственную квартиру. Затем снова вышла замуж и вместе с мужем квартиру приватезировали, оформив ее как долевую собственность на себя и мужа. Могу ли я, ее дочь претендовать на эту квартиру при жизни матери и отчима, я живу в этой квартире и прописана в ней,