Как уйти в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте. Работаю в ООО с 15.06.17.Муж собирается на север,детей смотреть не кому(9 лет и 1,9 лет),предложил оформить отпуск до 3 лет.На работе же намекнув об этом,админ сказала,здесь такого нет,что то не нравиться-увольняйся,либо найдут причину чтоб уволить.Когда была на больничном,супервайзер давила на админа,чтоб меня уволить и постоянно вызванивали меня.Но обошлось.Договор мне на руки не дали, но можно свободно взять,каждый из работников имеет доступ к пакетам документов.Как быть,как я могу спокойно уйти в отпуск до 3 лет,если грозяться увольнением по любому поводу?