Можно ли узнать, кто вступил в права наследования имущества умершего в 1987 году отца?
В интернете нашла информацию,что мой отец являлся наследодателем .умер в 1987 году.Можно ли узнать, кто был наследником???в права наследства в то время не вступала.
, светлана, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
За такой давний год уже вряд ли можно где найти сведения. Обратитесь со свидетельством о смерти к любому нотариусу. У них есть единая база, если там есть данный год, то вам скажут про наследственное дело отца…