Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Проведение инвентаризации по увольнению

Уважаемый консультант!

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Работаю кладовщиком, при устройстве на работу подписал договор о материальной ответственности. Увольняюсь, проработав два месяца, т.е. нахожусь ещё на испытательном сроке. Уволить меня сразу отказываются, аргументировав тем, что я должен дождаться проведения инвентаризации, которой нет уже две недели. Объясняют тем, что из - за ошибок системных администраторов программа учёта ТМЦ работает не корректно, поэтому необходимо ждать исправления ошибок программы. Точную дату не называют. Законно ли это? И что делать? Спасибо.

13 Августа 2013, 23:20, вопрос №171028 Константин, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    В течении 14 дней с момента написания ВАМИ заявления ВАС должны уволить. Ошибки программы, это проблемы РАБОТОДАТЕЛЯ а не ВАШИ.

    14 Августа 2013, 08:12
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats