Могу ли я написать заявление о нападении, если нахожусь в розыске по требованию военкомата?
Могу ли я написать заявление, если нахожусь в розыске военкомата? Заявление о нападении.
В военкомат не являлся год, повестки не подписывал. Так же приходило уведомление от участкового, которое так же не подписал и не явился.
Могу ли я написать заявление там, чтобы не пришлось в участке полиции подписывать повестку?
, Игорь, г. Пермь
Павел Благарь
Повестки в военкомат вручаются только в период призыва. Считайте сроки призывной кампании!
Анна Прохорова
Добрый день. Заявление о нападении Вы можете направить по почте или электронной почте по месту совершения описываемых в нем событий. Оно будет зарегистрировано в соответствии с действующим законодательством и при наличии признаков состава какого-нибудь преступления, будет проводиться доследственная проверка.
Значит, если я приду к участковому, либо в участок полиции никакие повестки мне не выдадут?