Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как правильно мне уволиться, по уходу за ребёнком инвалидом до 18 лет?

Как правильно мне уволиться, по уходу за ребёнком инвалидом до 18 лет?

Здравствуйте!Как правильно составить заявление на увольнение без отработки,если я сейчас нахожусь в очередном ежегодном отпуске(24-е мои дня законные,а 28-мь дней как бы мне объяснили в отделе кадров ,что в долг..) Моему ребёнку 7-мь лет,в этом году идём в специализированную школу,о н инвалид; Хочу уволиться в связи с необходимостью осуществления ухода за ребёнком инвалидом до достижением им 18-лет.Не потеряется ли ещё при этом не прерывный стаж работы?меня могут обязать отрабатывать и вернуть излишне уплаченные отпускные..?

11 Августа 2013, 20:32, вопрос №171022 Юлианна Матвеева, г. Северодвинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats