Насколько законен данный договор, который мне предлагают подписать, не ущемляются ли мои права
Работал не официально в компании, теперь стало обязательным подписание данного трудового договора, хотелось бы узнать на сколько законно данное требование и данный договор в целом. Есть ли возможность законно отказаться и потребовать другой?
- 111.jpg
- 112.jpg
- 113.jpg
- 114.jpg
Было поставлено условие, либо подписать, либо искать новое место работы.
Напишите письменное мотивированное возражение относительно заключения данного договора. Если есть интерес -пишите мне на электронную почту. Контакты сбрасываю