Присвоили права на мое видео в соц сети и закрыли к нему доступ, что делать?

Я бы хотел у Вас спросить вот что

В одну соц.сеть-VK, я загрузил футбольное видео, видео я туда загрузил со своего ПК. Вначале всё было хорошо, но потом я увилел, что у этого видео автор уже не я, а другой человек. А при попытке воспроизвести его мне пишут, что файл изъят из общего доступа правообладателем. Но изначально им был я. Я это точно помню! С чего вдруг там другой человек присвоил права? Конечно, жалобу в администрацию VK я подал, но я не думаю, что они на 100% помогут в мою пользу. Что я еще могу сделать в данной ситуации???

, Александр, г. Волгоград
Олег Чистяков
Юрист
То что вы загрузили первым в эту соц сеть видео — это не значит что вы его правообладатель. Откуда оно вообще взялось у вас?
Александр
Клиент, г. Волгоград

Оно было на моём личном ПК. Доступа к ПК не у кого нет. Если только удалённо не подключились.