Работодатель не оплачивает мне сессию при учебе в магистратуре, ссылаясь на наличие диплома специалиста

В своем Университете я уже получила 2 диплома, 1-(дипломированный специалист закончила в 2007), 2 -бакалавр(2016г). Сейчас учусь в магистратуре. Работодатель отказывается мне оплачивать сессию, говоря, что я уже получаю второе высшее образование и это тоже самое что магистратура. Так как "дипломированный специалист " на ровне с магистратурой.

, Полина, с. Нижняя Тавда
Олег Чистяков
Юрист
ФЗ «Об образовании в РФ»
Статья 10. Структура системы образования
5. В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования:
1) среднее профессиональное образование;
2) высшее образование — бакалавриат;
3) высшее образование — специалитет, магистратура;
4) высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации.
В тоже время ч.15 ст.108 того же «Закона об образовании РФ» гласит
15. Лица, имеющие высшее профессиональное образование, подтверждаемое присвоением им квалификации «дипломированный специалист», имеют право быть принятыми на конкурсной основе на обучение по программам магистратуры, которое не рассматривается как получение этими лицами второго или последующего высшего образования.
— Из всего этого следует то что работодатель не обоснованно и не законно отказывает вам в оплате учебного отпуска.