8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Племянница хочет забрать жену умершего брата свекрови к себе после того, как мы погасили ее кредиты

добрый день вот 3 года тому назад умер брат свекрови,и у него остался жена,инвалид 2 группа умственноосталая,и мы забираем её к себе,и через 3 года обевляеться племяница говорит что мы типо через соц защиты забираею её у меня я не имею право так где они были когда была её роственница когда умер муж? когда она болела? ведь у неё были кридиты,и теперь нет кридиты теперь хотят забирать

, марина, г. Ульяновск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

Племянница хочет забрать жену умершего брата свекрови к себе после того, как мы погасили ее кредиты добрый день вот 3 года тому назад умер брат свекрови, и у него остался жена, инвалид 2 группа умственноосталая, и мы забираем её к себе, и через 3 года обевляеться племяница говорит что мы типо через соц защиты забираею её у меня я не имею право так где они были когда была её роственница когда умер муж? когда она болела? ведь у неё были кридиты, и теперь нет кридиты теперь хотят забирать

марина

Вы не указали вопрос правового характера, на который хотели бы получить ответ юриста. Что в итоге Вы хотите? чтобы племянница не смогла забрать указанное недееспособное лицо? обратитесь в орган опеки и попечительства для получения статуса опекуна. Если между Вами и племянницей будет развиваться спор, то его можно будет разрешить в судебном порядке. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Хочу забрать на лето ребенка, отец против из за ситуации в стране что делать то?
Здравствуйте. Ситуация такая. Живу в Крыму,дочь 12летняя 2 года с отцом в Москве. Хочу забрать на лето ребенка,отец против из за ситуации в стране((( что делать то???
, вопрос №4098498, Маргарита, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только
Здравствуйте, у меня ребенок посещает младшую группу детского сада, его хотят оставить на второй год только из-за того что он не подходит по возрасту ему сейчас 3,3 но он уже считает до 10 и обратно, полностью может себя организовать, говорит предложениями, заведующая категорически сказала что оставлять не будет и только оставлять на второй год, подскажите пожалуйста есть ли какие-либо законы не дающие ей права переводить ребенка без моего согласия
, вопрос №4098494, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми, после того как отсижу срок и не отдам деньги, меня могут опять посадить?
Если меня вдруг посадят в тюрьму за долги перед людьми,после того как отсижу срок и не отдам деньги,меня могут опять посадить?
, вопрос №4097941, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире
Проживал и был постоянно зарегистрирован в квартире, но не являюсь собственником данной квартиры. Собственник решил продать данную квартиру и сказал чтобы я выехал и снялся с регистрационного учёта. После чего я выехал и снялся с регистрационного учёта в данной квартире. Собственник не проживает в данной квартире. Через два месяца после того как я выехал и снялся с регистрации, собственник подал на меня иск в суд " о выселении и снятии с регистрационного учёта меня". Искового заявления я не получал, так как фактически и юридически проживал по другому адресу. Получил только судебную повестку через Госуслуги. После этого я обратился в суд для ознакомления с иском и делом. Деле имеются старые данные из МФЦ что я зарегистрирован в данной квартире. Что мне нужно предпринять в данный ситуации для суда и какие последствия могут быть для меня?
, вопрос №4095339, сергей, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о
Здравствуйте, согласнл статье 260 ТК РФ я могу взять оплачиваемый отпуск после того как напишу заявление о выходе на работу, сколько дней отпуска мне положено, как рассчитывается количество этих дней?
, вопрос №4094678, Вера, г. Курск
Дата обновления страницы 29.07.2017