1172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Корпоративное право

Налоговая не возвращает нам документы о выходе из ООО

Мы решили выйти из ООО. Для этого мы сделали документы у нотариуса. После этого наш директор отнес документы в налоговую. Налоговая отказала нам в выходе из за ошибки в форме Р 1400, и не возвращает документы в том числе и подленник заявления о выходе составленный нотариусом, может ли налоговая не возвращать нам документы?

29 Июля 2017, 15:10, вопрос №1709730
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
253
ответа
53
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да все законно налоговая и не должна вам возвращать заявление о выходе

30 Июля 2017, 21:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.