Лицензируется ли работа по проектированию?
Лицензируется ли работа по созданию рабочей проектной документации на городок служебного собаководства без объектов капитального строительства, но с установкой ограждения, строительством здания административно-бытового, вольеров постоянного содержания собак, обеспечением автономного водо и теплоснабжения, канализации, организация электроснабжения от действующих поставщиков, связи, пожарной сигнализации?
, Константин, г. Екатеринбург
Ульяна Дерябина
Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 30.12.2015) «О лицензировании отдельных видов деятельности» (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017) Статья 12. Перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии
Не требуется лицензия на создание проектной документации.