Соседи незаконно установили вентиль на общий водопровод и перекрывают нам воду
Добрый день! У меня такая ситуация ..
Дом на два хозяина с соседями, водопроводная труба проходит через них. Несколько лет назад они под предлогом прорыва трубы во дворе вызвали мастеров, И поставили там "краник". Нам ничего не сообщили. Была ли авария на самом деле, мы не знаем . Таким образом, они перекрывают нам воду когда хотят . Пока мы это не узнали, пять дней лета лили без воды. Когда отдали часть денег за ремонт ( сумму они назвали без подтверждения), тогда оказалось что поломку давно устранили и водкой они пользуются тоже давно . Не пуская нас во двор, они говорят что невозможно убрать этот краник . Сейчас у меня появился ребёнок, и стало катастрофически напрягать то, что от их настроения зависит есть ли вода, или есть ли напор для того чтоб зажглась колонка .
Подскажите, как нам правильно решить данную ситуацию? Куда обращаться ?