Как заставить исполнителя выполнить свои обязательства по доставке и установке окна?

Заказала окно на веранду,полностью оплатила,есть квитанция и бланк заказа,прошло 23 дня. он , исполнитель, не везёт и всякие отговорки.как правильно поступить?Кемеровская обл, г, Полысаево

, антонина, г. Полысаево
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Антонина!

Вам необходимо написать претензию об установке окна в кратчайшие сроки и указать, что если не установят то пусть осуществляют возврат уплаченных денежных средств. Потом в суд. Удачи Вам.