Как взыскать долг по нотариально заверенной расписке?

Мне не возвращают деньги отданные мною по нотариальной распийске. Подала в суд два месяца чуть отдал и опять пол года молчит что мне делать?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не оставляете  в покое судебного  пристава, все время напоминайте  о себе. Приходите на личный прием. Узнавайте что он предпринимает.

Сергей Шелкошитов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!
Сначала необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования данного вопроса. В этой связи, я полностью согласен со своей коллегой

Не оставляете  в покое судебного  пристава, все время напоминайте  о себе. Приходите на личный прием. Узнавайте что он предпринимает.
Если же такие действия не дают результата вы можете обжаловать бездействие судебных приставов через руководство соответствующего органа ФССП путём составления жалобы, или же через суд.
Данные способы обжалования урегулированы в ФЗ «Об исполнительном производстве» а также Кодексе Административного Судопроизводства РФ,
Надеюсь мой ответ был Вам полезен!