8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взыскать долг по нотариально заверенной расписке?

Мне не возвращают деньги отданные мною по нотариальной распийске. Подала в суд два месяца чуть отдал и опять пол года молчит что мне делать?

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не оставляете  в покое судебного  пристава, все время напоминайте  о себе. Приходите на личный прием. Узнавайте что он предпринимает.    

0
0
0
0
Сергей Шелкошитов
Сергей Шелкошитов
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!
Сначала необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования данного вопроса. В этой связи, я полностью согласен со своей коллегой

Не оставляете  в покое судебного  пристава, все время напоминайте  о себе. Приходите на личный прием. Узнавайте что он предпринимает.   
Если же такие действия не дают результата вы можете обжаловать бездействие судебных приставов через руководство соответствующего органа ФССП путём составления жалобы, или же через суд.
Данные способы обжалования урегулированы в ФЗ «Об исполнительном производстве» а также Кодексе Административного Судопроизводства РФ,
Надеюсь мой ответ был Вам полезен!
0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос: после ее смерти есть ли возможность у истца взыскать у нас, сыновей, остаток долга?
Добрый день. моя мать в свое время продавала дом(в котором я никогда не был владельцем, и не вступал в наследство по этому дому). Сделка была уже совершена, деньги перешли к матери. (Эти деньги были разделены между мной и братом) Впоследствии покупатель расторг договор, был суд, по итогу обязали мать выплатить сумму покупки, которую сейчас она и выплачивает, ежемесячно часть пенсии. вопрос: после ее смерти есть ли возможность у истца взыскать у нас, сыновей, остаток долга?
, вопрос №4097117, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
И нужно ли это нотариально заверить?
Добрый день. Не могу найти шаблон заявления о том, что не возражаю, что бы один из членов семьи был собственником квартиры, в которой находится моч доля. И нужно ли это нотариально заверить?
, вопрос №4097062, Артём, г. Иркутск
Нотариат
Нужно ли мне написать согласие нотариально заверенное или достаточно без одобрения нотариуса?
Добрый день! Моя дочь 16 лет. Собирается в Ставропольский край со знакомыми на машине. Нужно ли мне написать согласие нотариально заверенное или достаточно без одобрения нотариуса?
, вопрос №4095059, Анна, г. Москва
Наследство
Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса
Здравствуйте. Купил мотоцикл, владелец мертв, но его жена вступила в наследство, дала копию документа о вступлении ее в наследство, но она не заверена у нотариуса. Для постановки на учёт нужен оригинальный документ о вступлении в наследство или нотариально заверенная копия. Ни то, ни другое давать не хочет. Как быть?
, вопрос №4094450, Владимир, г. Краснодар
Дата обновления страницы 29.07.2017