После подачи коллективного заявления в прокуратуру руководство выказывает явное презрение

После подачи коллективного заявления в прокуратуру, руководство выказывает явное презрение, В место того что бы решать разногласия которые мы озвучили. Такое ощущение что попал под расстрелянную статью.

, Рашид, г. Новосибирск
Станислав Коротков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, суть сложившейся ситуации. У Вас коллективный трудовой спор?