Как оплатить штраф за просрочку регистрации в РФ и покинуть РФ без депортации?
Здравствуйте. Я гражданин Узбекистана у меня регистрации закончилась 23 июня 2017 года чтобы не депортирвали мне надо заплатить штраф. Кому мне надо заплатить штраф и сколько стоит. После оплаты штрафа в течении сколько суток мне надо покинуть территории РФ.
, Рашид, г. Нарьян-Мар
Артур Фролов
Вам необходимо явиться в органы ФМС там на вас составят протокол за нарушение условий пребывания на территории РФ получите штраф в размере 2500 рублей.