8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос решен

Помощь в составлени заявления для участия в програме Молодой семье - доступное жилье

Здравствуйте! Чтобы учавствовать в программе " Молодой семье - доступное жилье", необходимо признание нашей семьи нуждающимися в жилье. На сайте департамента жилищной политики (http://housing.mos.ru) г. Москва есть бланк заявления для заполнения и образец, но я боюсь что сам правильно не смогу его заполнить, вот в этом мне и нужна помощь. по цене даже не знаю сколько это может стоить.. И так, Мы многодетная семья, состав Жена, Муж, и трое детей.. девочка , мальчик , девочка.. Жена и дети прописаны у ее родителей , кроме них в квартире (71метр) прописаны еще мать жены брат с женой и их ребенок (8 чел), Я прописан в родительской квартире (85 метров) , соответственно еще в квартиере прописаны отец , мать и сестра. У жены квартира кооперативная покупалать ее родителями 82 году, моим родителям квартира досталась от государства в 1999 г. (стояли на очереди), в 2008 она была ими приватизирована. После приватизации собственниками квартиры стали родители, а мы с сестрой просто там прописаны.. Готов собрать все необходимые для грамотного составления заявления документы.. если предоставите список))

если кратко то все

Показать полностью
  • prilogeniye1_Reg_PPM_115
    .doc
, Максим Фатеев, г. Москва
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Я готов Вам помочь. Стоить мои услуги будут 500 рублей.

0
0
0
0

Здравствуйте, уважаемый Максим!

По техническим причинам мне сложно с Вами общаться непосредственно в чате. Давайте лучше через скайп?

Всё просто. Я пишу для Вас заявление, а Вы переводите условленную сумму на мой счёт в яндекс-кошелёк.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Что не превышает допустимые нормы имеющегося жилья
Здравствуйте. Отказали в продлении пособия: наличие уровня имущественной обеспеченности семьи, превышающего уровень имущественной обеспеченности для предоставления мер социальной поддержки малообеспеченным семьям установленный Правительством Москвы. Совершение сделки по договору купли-продажи от 25.11.2023 г. Сделка о которой говорится была совершена бабушкой ребёнка , она выкупила 1/2 часть дома и оформила на внука. На данный момент у нас с сыном (5 лет ребёнку) в собственности один дом общей площадью 37 кв м и прилегающий к нему гараж 17 кв м , всего получается 51 кв м дом с гаражом. Что не превышает допустимые нормы имеющегося жилья. Единственным собственником является сын 5-ти лет.
, вопрос №4089150, Ольга, г. Москва
Военное право
Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт?
Здравствуйте. Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт? У нас двое детей, официально женаты. Молодая семья.
, вопрос №4088691, Полина, г. Пермь
Медицинское право
Как мне доказать, что эти деньги необходимы нашей семье?
Здравствуйте. Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина отказа превышение доходов. При этом они не учитывают, что на мне и муже нет никого имущества из чего следует, что мы снимаем жилье, а это в наше время как минимум 20 -25 тысяч. Так же я ещё учусь на очно-заочном и плачу 60 тысяч в год за институт, при этом на мне числятся кредиты в общую сумму 800 тысяч. Как мне доказать, что эти деньги необходимы нашей семье? Помогите пожалуйста
, вопрос №4088134, Александра, г. Самара
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 17.09.2012