Оплата командировки за границей военнослужащим

Меня интересует оплата командировок за границу российской федерации военнослужащих,сколько должны выплатить и в какой валюте?

, Олег, г. Самара
Антон Зачесов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте, военнослужащим, направленным в служебные командировки на территории иностранных государств, а также военнослужащим воинских частей, дислоцированных на территориях иностранных государств, при командировках в пределах страны пребывания выплачиваются суточные и возмещаются расходы по найму жилых помещений в стране пребывания в размерах, устанавливаемых Министерством финансов РФ по согласованию с Министерством иностранных дел РФ.

Постановлением Правительства РФ от 26 декабря 2005 г. N 812 «О размере и порядке выплаты суточных в иностранной валюте и надбавок к суточным в иностранной валюте при служебных командировках на территории иностранных государств работников организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета»  установлены суточные, подлежащие выплате военнослужащим, направляемым в служебную командировку за пределы территории РФ.

Вот ссылка на документ http://base.garant.ru/12144152...