Возможен ли запрос работодателя в налоговую и ПФР на предмет прошлой деятельности работника?
Здравствуйте.
на этом сайте мне сказали, что работодатель может узнать все мои предыдущие места работы сделав запрос с налоговую и пфр.
расскажите, пожалуйста, какую конкретно информацию они там смогут найти? название фирмы, даты, причины увольнения, сумма отчислений...??
Спасибо
Спасибо, что ответили!
какова вероятность, что они будут это делать? сколько времени это займет?
записи там в хронологическом порядке? даты какие-то есть?
Работодатель может это сделать только по письменному заявлению работника