Купил б/у автомобиль, он сломался, продавец не хочет возвращать деньги

вчера приобрёл б.у автомобиль,сегодня он сломался!продовец не хочет возвращать деньги за товар!

, иван, г. Курск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Иван!

Ваша задача — доказать, что поломка связана со скрытыми дефектами, которые возникли еще до передачи авто вам. Это можно сделать путем проведения экспертизы за свой счет, а расходы взыскать с продавца в судебном порядке.

В этом случае можно ставить вопрос о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.