Нахожусь в армии с протрузиями, стоит ли добиваться ВВК?

Здавствуйте. Сейчас нахожусь в армии. Болела спина на гражданка. В январе сделал снимки мрт ( приложено заключение) . Но к врачу так и не смог попасть. В военкомате ни кто внимание не обращал и говорили везде " дальше разберутся" сейчас лежу в госпитале в неврологии . На данный момент спина болит сильнее чем когда я делал снимки мрт.

По данным снимкам я вообще должен служить. Стоит ли добиваться ввк?

  • кривоносов
    .jpg
, Александр Александрович Кривоносов, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здавствуйте. Сейчас нахожусь в армии. Болела спина на гражданка. В январе сделал снимки мрт ( приложено заключение). Но к врачу так и не смог попасть. В военкомате ни кто внимание не обращал и говорили везде " дальше разберутся" сейчас лежу в госпитале в неврологии. На данный момент спина болит сильнее чем когда я делал снимки мрт.

Александр Александрович Кривоносов

Здравствуйте

вопрос на самом деле медицинский а не юридический — если есть боли и состояние плохое- стоит в любом случае давить на ввк — пускай принимают решение можно ли вам служить дальше или нет. По диагнозу только врач должен консультировать.