8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахожусь в армии с протрузиями, стоит ли добиваться ВВК?

Здавствуйте. Сейчас нахожусь в армии. Болела спина на гражданка. В январе сделал снимки мрт ( приложено заключение) . Но к врачу так и не смог попасть. В военкомате ни кто внимание не обращал и говорили везде " дальше разберутся" сейчас лежу в госпитале в неврологии . На данный момент спина болит сильнее чем когда я делал снимки мрт.

По данным снимкам я вообще должен служить. Стоит ли добиваться ввк?

  • кривоносов
    .jpg
, Александр Александрович Кривоносов, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт

Здавствуйте. Сейчас нахожусь в армии. Болела спина на гражданка. В январе сделал снимки мрт ( приложено заключение). Но к врачу так и не смог попасть. В военкомате ни кто внимание не обращал и говорили везде " дальше разберутся" сейчас лежу в госпитале в неврологии. На данный момент спина болит сильнее чем когда я делал снимки мрт.

Александр Александрович Кривоносов

Здравствуйте

вопрос на самом деле медицинский а не юридический — если есть боли и состояние плохое- стоит в любом случае давить на ввк — пускай принимают решение можно ли вам служить дальше или нет. По диагнозу только врач должен консультировать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1200 ₽
Уголовное право
Ожидайте повестку Стоит ли беспокоиться?
Написал заметку в Дзене https://dzen.ru/a/ZJ427WZIeUeid9iY и продолжение к ней https://dzen.ru/a/ZP2OFp2K81jLDh5I Прототип "Богини Лизы" в телеге мне написала "Заявление в полицию написано. Ожидайте повестку" Стоит ли беспокоиться?
, вопрос №4085041, Вадим Проскуряков, г. Балаково
Уголовное право
Здравствуйте сын находится под следствием может ли он подписать контракт на сво
Здравствуйте сын находится под следствием может ли он подписать контракт на сво
, вопрос №4083456, Валентина, г. Москва
Военное право
При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет состояние челюсти?
Мобилизованный. В настоящее время на лечении,жду операции на мениск. Совместно с этим - М53.8. спондилоартроз,распространенный остеохондроз,спондилёз, грыжи с3-с7,узлы шморля тел грудных позвонков, протрузия l4-l5,l5-s1.стеноз позвоночного канала l4-l5. В добавок ко всему(из за невозможности оказания помощи) отсутствие наружней части кости верхней челюсти(стоит мост коробочный). Под удаление оба крайних опорных зуба.. При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет позвоночник? При проведении ВВК на какой пункт расписания болезней тянет состояние челюсти?
, вопрос №4083297, Клиент, г. Иркутск
Военное право
Может ли военком дать направление на ВВК в госпиталь или нужно обращаться к командиру части?
Здравствуйте. Получил ранение в ходе СВО, был эвакуирован, лечился в госпитале. Сейчас нахожусь в основном отпуске. Хочу пройти ВВК. Может ли военком дать направление на ВВК в госпиталь или нужно обращаться к командиру части?
, вопрос №4082674, Даниил, г. Москва
Дата обновления страницы 28.07.2017