Продажа квартиры с аукциона на электронной площадке

Подали заявку на аукцион по продаже квартиры с эл . площадки .через три дня торги .могу ли я отклонить заявку на участие в торгах? И если могу какие последствия для меня?

, Александр, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр.

Насколько поняла, то вы хотите купить квартиру, и подали соответствующую заявку? Укажите название площадки где происходит продажа квартиры, надо смотреть правила, по большинству отозвать заявку можно до даты окончания приема таких заявок.

Последствия — никакие, если вы успели и соблюли все правила.

а вот если вы выиграете и не подпишите договор, то если вы вносили задаток, то он вам не вернется.