Что делать, если не встали на рег учет более 30 дней пребывания в России?

Здравствуйте ,

Мой ребенок 13 лет пересекла границу России 26.06.17, до настоящего времени она еще в России . О временной регистрации знали , что на 90 дней возможно без регистрации пребывать , оказалось, что не более 30 дней. Сегодня 28.07.27г.,

Какие наши действия?

, Наталья, г. Тюмень

Добрый день! Я так понимаю она гражданка одной из стран ЕАЭС. Постарайтесь быстрее выехать. Обычно при просрочке до 30 дн никаких санкций в виде запрета на въезд не налагают, тем более несовершеннолетним. Удачи!