Можно ли переписать жилье с должника по кредитам на другого человека?
Сын-должник по кредитам. Игроман. Состоит в законном браке. Половину квартиры своей я переоформила на его жену договором купли-продажи.. она сейчас титульный собственник 1/2 доли.Она собралась с ним оформить развод.чтоб не донимали её кредиторы. Вопрос- в случае развода и его отказа от своей доли в праве на основании их брака- в пользу бывшей жены,, т е в случае , когда она окажется собственницей1/2 части квартиры( другая половина-моя, его матери), но он останется зарегистрированным в квартире и будет там же проживать, могут ли взыскатели обратить притязания на наши с ней доли?