Как правильно составить доверенность на снятие денег со счета отца?

Отец находится в другом городе в больнице на его лечение нужны деньги а они на свету в банке, попал в больницу он без всех документов, как правильно составить доверенность на право снятие денег с его счета

, Борис, г. Москва
Александр Митрюк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Обращайтесь к нотариусу, на основании ст. 22  «Основы законодательства Российской Федерации о нотариате» нотариус осуществляет выезд к физическим и юридическим лицам.