Как получить разъяснения, если подано заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам?
Мировой суд, основываясь только на протоколе общего собрания собственников (который впоследствии районным судом был признан недействительным) удержал через судебных приставов с собственника и с человека, который просто зарегистрирован в квартире сумму в несколько раз превышающую решение суда.
Нами подано заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам (решение суда признавшее протокол недействительным), но в течении 2 месяцев не получаем никаких ни ответов ни комментариев.
Судебная коллегия отвечает, что нам якобы все разъяснено. Но никаких разъяснений мы не получали. Как быть?