Как подать в суд на соседа в деревне, если нет его паспортных данных?

Здравствуйте.

Произвели в деревне вынос точек в натуру и оказалось, что соседский забор и часть старых строений находятся на моей земле.

Снести строения и передвинуть забор сосед отказывается.

Паспортные данные для подачи в суд не предоставляет.

Как мне подать в суд, если нет паспортных данных соседа? Подскажите, пожалуйста.

, Ольга, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете заказать выписку из ЕГРН на его участок о правообладателе.

Вам нужны только его ФИО И адрес, больше данных не требуется.

«Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»

Статья 131. Форма и содержание искового заявления

1. Исковое заявление подается в суд в письменной форме.
2. В исковом заявлении должны быть указаны:
1) наименование суда, в который подается заявление;
2) наименование истца, его место жительства или, если истцом является организация, ее место нахождения, а также наименование представителя и его адрес, если заявление подается представителем;
3) наименование ответчика, его место жительства или, если ответчиком является организация, ее место нахождения;