Можно ли разделить муниципальную квартиру, если прописанные отказываются от размена и продажи?
Здравствуйте! Можно ли разделить муниципальную квартиру? В ней прописаны:мой муж,дочь (ей почти 2 года),брат мужа и его жена(брата). Муж и дочь проживают со мной.У нас еще сын 8 лет. Брат мужа и его жена работают в Москве. Квартира 3х комнатная. Менять или продавать они не хотят.Приватизировать тоже.Может есть какой-нибудь вариант?
, Ольга, г. Орел
Олеся Лахонина
Здравствуйте! прежде чем имущество делить, т.е. распоряжаться им, нужно его оформить в свою собственность. Без этого вы ничего с квартирой не сделаете, поскольку Вы-наниматели, но не собственники.
Больше Вариантов манипуляций именно с этой квартирой нет.