Будет ли произведен перерасчет неправильно начисленной пенсии и в какой срок?

Неправильно начисляли пенсию (стаж работы по списку 1 брали 16 лет, а не 26 как по справке, неправильно рассчитан общий трудовой стаж, не соответствует записям в трудовой книжке). Сейчас буду обращаться в региональный ПФР.

, Dkflbvbh, г. Москва
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте!

Всё верно, Вам необходимо будет в первую очередь обратиться в пенсионный фонд с просьбой обосновать свой расчет пенсии, а потом с письменным ответом обратиться в суд, что бы его оспорить.